Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,что нас ждет с этим молодым человеком в ближайшие месяцы? Мы будем вместе? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4321253

изображение из вопроса - Здравствуйте,что нас ждет с этим молодым человеком в ближайшие месяцы? Мы будем вместе? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В раскладе на таро падает что он с другой женщиной сейчас.  И на будущее увы выпало, что вместе вам не быть. Потеря.

    май 11, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытка примирения после разрыва… которая ничего не даст

    май 11, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встречи будут.
    Всех благ!

    май 13, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Будете вместе, по судьбе.

    май 13, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Встречаться будете и расходится, будущее маловероятно.

    май 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете искать подходы друг другу, преодолевать кризис. Если бы не было помехи, все быстрее бы уладилось. Но есть дама, как помеха, которая вносит раздор.

    май 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  у вас  идут разные  пути  и дороги.

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упрямый и резвый. Вернется, тем более, что прильнуть больше не к кому.

    май 13, 2021 г.

    Sheviox

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия! Много всего предстоит пережить вам с Николаем в ближайшие месяцы: и бездействие, и ревность, и закрытость друг от друга, и робкие попытки наладить общение. Налицо кризисный этап в отношениях. Мужчина эмоционально незрелый. И, тем не менее, полного расставания не вижу. Будете периодически то сближаться, то отдаляться. Но друг друга не отпустите — слишком сильная связь между вами.

    май 13, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася.

    Да, возможно, что даже решите съехаться.

    Успехов.

    май 13, 2021 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Ася! Возможная перспектива карта *Дурак* перевёрнутая — сейчас только начало чувств.пока не ямно, во что выльется.

    май 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Недолгие отношения с ним видны, у него с другой женщиной связь есть.

    май 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в итоге Вы будете вместе. Мужчина просто сложный и склонен испытывать Ваше терпение.

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любовные отношения с ним будут.
    2. Да будете вместе.

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что будите вместе, мужчина напишет и приедет.

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет не будете у мужчины есть на стороне другая поэтому через пару месяцев расстанетесь

    май 13, 2021 г.
  • Ситуация натянутая, мужчина занял горделивую позицию и Вы устали надеяться на лучшее, ждать. Перемирие между Вами вполне возможно и будут приятные моменты все равно, но появится необходимость начать все с чистого листа и обсудить дальнейшее будущее (могут быть разные взгляды).

    май 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    В ближайшее время в ваших отношениях будут колебания. Однако постепенно отношения выровняются, вы будете вместе.

    май 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В ближайшие месяцы отношения укрепятся. Вы будете вместе.

    май 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина проявит инициативу, помиритесь. Ситуация стабилизируется.

    май 15, 2021 г.