Эзотерика

Здравствуйте! Мне нужна руна ненависти, и чем жёстче тем лучше, я нашла только туризас в перевёрнутом положении. Подскажите пожалуйста, как она правильно должна быть начертана, какой оговор, не хочу - вопрос №4321380

напортачить, времени очень мало, нужно двух людей очень срочно рассорить для всеобщего блага. Спасибо за информацию.

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ручной вы не рассорить никого тем более её активировать специалист должен, рассорить есть обряды

    май 11, 2021 г.