Юриспруденция

Подскажите, все ли собеседования по умолчанию проходят в Москве? Если работу ишещь в Волгограде, то собеседование может быть в Волгограде или все равно в Москве? Или зависит от работы? Или все или - вопрос №4321476

почти все собеседования в Москве

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Даниил, место проведения собеседования зависит от того, где базируется организация и ее филиалы (если они есть). Например, если центральный офис организации в Москве, а вы устраиваетесь в филиал, расположенный в Волгограде, то собеседование проводится в Волгограде.

    май 12, 2021 г.