Эзотерика

vip

Добрый день! Из моей жизни всегда уходят деньги. Сколько не зарабатывай. Долги копятся, коллекторы. Открыл бизнес, вроде хорошо сначала пошло, а теперь 7 месяцев нет продаж вообще. Счета выставляю и 0 - вопрос №4321509

Евгений 10.01.1984 время 10,45. Свердловская область, г. Североуральск

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Порча есть, нужно снимать открывать жизненные дороги привлекать удачу и деньги в жизнь и ставить защиту

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что нет баланса в энергетике.

    май 11, 2021 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Не везение в бизнесе часто связано не только с вашей личной энергетикой но и с энергетическим состоянием самого бизнеса, людей которые там работают и прочее

    Предварительно отвечу что вам необходимо проработать энергетические аспекты, баланс в собственной жизни и переработать подход.

    Негатив на вас так же сказывается на общее положение дел, стоит работать в этом направлении

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас денежный канал закрыт, поэтому деньги уходят через решето как вода…

    май 12, 2021 г.