Медицина

Добрый дегь, 2года назад, у сына была инфицирование туберкулеза 3мм, лечились 2раза в санаторий спе2иальном, пили лекарства, в том году в октябре делали диаскин и там кроме точки не чего не было, но - вопрос №4321589

нам дали справку в садик. А сейчас делали диаскин в мае в принципе тоже нечего не показал, но врач почему то поставила гиперемия 10мм, сделали кт правда говорят не получилось так как размыто. Как еще можно узнать и есть ли болезнь или нет. При том что кт только раз в полгода можно делать,? И /то делать если врач фтизиатр настаивает еще раз сделать но я как мама против.

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    С чего все началось? Почему начали лечить, да еще в санатории?
    Есть контакт С больным туберкулезом?
    Не С 3 ммм же!?
    Переделайте диаскин
    КТ — если есть необходимость, можно и повторно (хуже будет, если есть поражение лёгких, а во время не выявят)

    май 12, 2021 г.