Эзотерика

Меня зовут Денис мне 23 года выйдет ли моя девушка замуж за меня зовут Яна 24 года - вопрос №4321738

изображение из вопроса - Меня зовут Денис мне 23 года выйдет ли моя девушка замуж за меня зовут Яна 24 года изображение из вопроса - Меня зовут Денис мне 23 года выйдет ли моя девушка замуж за меня зовут Яна 24 года

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Денис, предлагайте  ей замужество. У нее сейчас хороший период для  этого. Да и подходите  вы друг другу

    май 11, 2021 г.