Эзотерика

Решено

Добрый вечер всем, на прошлой неделе я поссорилась с мужем , подозреваю его в измене или нечестности, но он явно что-то скрывает, телефон - вопрос №4321752

заблокировал хотя говорит нет у него никого, подскажите была ли измена или дело в другом? (Борис 24.04.89, Анна 10.11.95)

Вопрос задан анонимно май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Была измена и есть другая.

    май 11, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Измены не было, но предпосылки были, а он не особо отталкивал другую, потому и скрывает.

    Думает, что Вы уйдете, если обнаружите такую его реакцию, но и меняться не собирается.

    май 11, 2021 г.