Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует вопрос, скажите, в каком месяце у меня будет поездка в другой город? Больше года не ездила уже никуда( прогнозы разные, хотелось бы - вопрос №4321822

правдоподобно) и с парнем ди могу поехать? Спасибо! 🙏 изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует вопрос, скажите, в каком месяце у меня будет поездка в другой город? Больше года не ездила уже никуда( прогнозы разные, хотелось бы

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    В июне у Вас будет хорошая возможность приятной поездки. Используйте такой шанс.

    май 12, 2021 г.