Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 25.07.93. В ближайшие три месяца перспективы в работе. Найду работу по найму или буду «самозанятым» и работать сама на себя? Спасибо - вопрос №4321824

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Ольга, вы по найму будете работать.
    Скоро устроитесь на работу.

    май 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете работать сами на себя  ,   это наилучший  вариант  .  Почувствуете        самоуважение, независимость    и      деньги  будут  .    А    найм       не    удовлетворит    ни с  одной  из сторон .

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете. А на себя будете работать года через три, когда подготовитесь к самостоятельному плаванию. Вам понравится.

    май 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, вы сможете сами себя занять, и получать при этом доход, и работать в удовольствие, по найму работа всегда будет напрягать, вы всегда полны интересных замыслов, любите находится в движении, монотонная работа с жестким графиком не подойдет, вас тянет магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, такие  люди смогут оказать вам поддержку в организации собственного бизнеса или домашнего заработка, у вас великолепно развиты деловые качества и свобода притягивает вас, зарабатывая играючи.

    май 11, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас неплохие шансы чтобы организовать работу на себя, так что пробуйте.

    май 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы и там и там найти себя сможете, у вас благоприятный период начать новое. Поменять работу или начать своё дело.

    май 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас прекрасные перспективы в качестве «сомазанятой» Карта Колесо Фортуны указывает на успех,  6 пентаклей говорит про стабильное денежное поступление.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете самозанятым.  И  работать сам на  себя.

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока идет только «самозанятость».

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, скорее всего по найму, так как показана официальность, договор возможно.

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете работать сами на себя и благополучно…

    май 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете по найму.

    май 12, 2021 г.