Эзотерика

vip

600 i

Что у Николая на душе по отношению ко мне, какие чувства и мысли обо мне? Скучает ли? Хочет вернуть, есть ли страх потерять? Николай 18 апреля 1988 Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4321986

изображение из вопроса - Что у Николая на душе по отношению ко мне, какие чувства и мысли обо мне? Скучает ли? Хочет вернуть, есть ли страх потерять?
Николай 18 апреля 1988
Виктория 15 августа 1997

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Сергей Нас

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика! Николай вас просто обманывает и создает иллюзию отношений, но на общение с вами выйдет — звонок, или сообщение. Он еще полностью не завершил свои отношения в прошлой семье, поэтому его семья и его древо рода для него сейчас актуально больше, нежели ваши отношения… Всего доброго!

    май 12, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    сам в себе пока все также без его действий

    май 12, 2021 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Николай очень сложная личность сам по себе, ему по сути вообще никто не нужен, он прекрасно уживается только сам с собой. Не переживайте из-за него и освободите свои мысли и разум ради будущего

    май 12, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Было желание постоянных отношений. Сейчас обида. Он хоть и думает о вас… но у него новое знакомство.

    май 12, 2021 г.
  • Он вас любит, и потерять боится.Но потеряли его вы, он интимной жизнью уже с другой живёт.Колдовство на нём, чтобы вы его как женщина не привлекали.

    май 12, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у него к вам безумные. Очень скучает и боится потерять. но гордость не дает нормализовать отношения. В скором времени он проявит инициативу по возвращению.  Это примерно будет через месяц, не в ближайшие дни )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не скучает.страха нет.он не дорожит вами.

    май 12, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.

    Есть подсознательный страх, что это конец, но сознательно он спокоен, действовать не будет. Твердо решил, контролировать свои чувства и оставлять все, как есть.

    Успехов.

    май 12, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Николай мужчина очень такой себе на уме. Умный, победитель, не любят когда с ним спорят.
    У него на душе возможно две женщины. С одной женщиной был спор и усталость от споров с ней.
    Ему хочется радости легкого общения, а не споров...
    А к другой он скучает за ней, много переживания и обид… Есть уже сильная привязанность к ней… но там как будто рухнуло общение...
    Если же это все одна и таже женщина… тогда из за споров с ним все и рухнуло… с ним нельзя спорить… и за этой женщиной он сильно скучает… но гордость и обиды ему не дают шанса возобновить общение с ней.

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Страха нет, потому что терять Вас не собирается. Пока держит паузу, на примирение не готов.

    май 12, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с Николаем вам даны судьбой.  Это такие отношения, которые даны. чтоб быть мужем и женой. Небольшой холодок сейчас между вами, просто потому, что Николай в поисках пути, в поисках себя.  Но это временно и конечно он не собирается Вас терять. Энергетическая связь между вами сильна.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Он изменял, ведет себя очень тщеславно..  Но скучает! но первым не даст о себе знать, ждет, когда вы " соблагоизволите"

    май 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай больше всего боится потерять вас, для него это будет ужасной трагедией, он чувствительный молодой человек и у него есть сильные эмоции к вам. Склонен держать свои чувства в себе, закрытый человек, сейчас занимается тем, что все обдумывает и анализирует в своей голове, пытаясь принять решение. Очень дороги ему, очень близки, он ощущает потерю. Вы не расстанетесь с ним, будет возобновление отношений и они станут еще крепче и лучше, чем раньше.

    май 13, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай постоянно думает о Вас и ждет каких-то шагов с Вашей стороны.

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет вернуть отношения.

    май 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Николай любит Викторию, часто скучает один, без неё, думает о возобновлении отношений и совместном будущем.

    май 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скучает, хочет быть рядом, но у него в голове проблемы в связи с его делами. Сближению мешают внешние обстоятельства.

    май 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потерять Вас боится и точно уверен, что вернетесь друг к другу.

    май 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    На душе у Николая светло при мыслях о Вас. Он скучает, боится потерять Вас, есть желание вернуть и начать все сначала.

    май 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувств у мужчины нет особых, но есть печаль .
    Будет ли мириться?
    Может и хочет, но рвяд ли будет.тут есть новое знакомство какое-то и идет общение и может флирт.

    май 23, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    мысли вернутся к вам. Но есть соперница у вас.

    июль 16, 2021 г.