Эзотерика

Решено

Здравствуйте, чегоожидать мне в этом месяце на личном и касаемо переезда работы - вопрос №4322102

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данных о рождении нету смотреть не кого… карты изменений в личном не показывают

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Стресса ждать можно

    май 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так что да есть недовольство по делу по карте родства мужа но желания ваше не разрушена. и карты советуют держать линию то что задумали. и в этом будет вам помощь карта родства с вашей стороны. знаете у вас открытая карта карьера. удача вам будет

    май 16, 2021 г.