Эзотерика

Здравствуйте, немогу разобраться в отношениях со своим мужем, что мне делать? - вопрос №4322103

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Для начала нужно смотреть диагностику смотреть причину и устранять её налаживать отношения выбирайте любого эксперта вам помогут разобраться

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Выберать эксперта и консультироваться

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не можете разобраться в отношениях с мужем, то уже и не разберетесь, он просто устал от семейного бремени.

    май 12, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Воспользоваться советом тонкоголос мира — провести консультацию у экспертов сайта.

    май 12, 2021 г.