Эзотерика

vip

600 i

Сейчас в положении. Третий ребёнок. Какой то страх, что с ребёнком что то случится. Скажите, все ли будет хорошо, рожать в декабре. И кто будет, мальчик или девочка+? Ирина 22.12.1994 и Витя - вопрос №4322130

13.12.1994 изображение из вопроса - Сейчас в положении. Третий ребёнок. Какой то страх, что с ребёнком что то случится. Скажите, все ли будет хорошо, рожать в декабре. И кто будет, мальчик или девочка+?
Ирина 22.12.1994 и Витя изображение из вопроса - Сейчас в положении. Третий ребёнок. Какой то страх, что с ребёнком что то случится. Скажите, все ли будет хорошо, рожать в декабре. И кто будет, мальчик или девочка+?
Ирина 22.12.1994 и Витя

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Нина

    98-й в Эзотерике

    девочка, светленькая, все пройдет благополучно. родится в субботу утром, число рождения двойка, либо 2 декабря, либо 12, 22.

    май 12, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Беременность и роды пройдут благополучно,  не переживайте! Родится мальчик…

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Страх это инстинкты и это есть у всех. Ничего не случится с ребенком. Девочка будет

    май 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Похоже, что у вас родится мальчик, самое яркое проявление качеств можно выявить, только зная час вашего рождения, и естественно мужа, число судьбы у каждого 3, да в вашей паре может родиться и девочка, только не в этом 21 году, еще будет иметь важное место, если символ часа рождения совпадает с сим­волом года, что касается страха при ожидании, такое состояние присуще, и вы как женщина уже рожавшая, знаете, можно предложить вам обряд обережный, довольно старинный, который использовали будущие мамы всех времен и народов, дающий помощь именно в вопросе деторождения, надо настраиваться на гармоничные вибрации, наполняйте себя всем красивым, на улице весна, любуйтесь и мечтайте, тревожные мысли оставьте, в вас зародилась новая жизнь и не стоит лишний раз поддаваться тревоге, ваши страхи и волнения за будущее естественны, но совсем не обязательно заранее приближать и притягивать к себе различные негативные события, займитесь лучше приближением к себе хороших новостей, и усилия принесут заслуженную награду.

    май 12, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас будет девочка, почки и жкт станут проблемными, значит будет сильный токсикоз, витамин Б6 снимает тошноту очень эффективно.

    май 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Девочка родится.
    Не переживайте, все пройдет хорошо, ничего не случится

    май 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас будет, девочку ждите.

    май 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Все должно быть хорошо, любовь мужа поможет. Должна родиться очень активная девочка.

    май 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Конечно все будет хорошо девочка будет и у вас любящий муж и заботливый так что не парьтесь

    май 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте все нормально будет, мальчик.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет мальчик. Очень хорошая семья будет

    май 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Родится мальчик, с ребёнком всё будет хорошо.

    май 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    дочь, на вас похожая.

    роды пройдут, заняв меньше даже времени, чем планировалось. Все будет идти так как надо, пол контролем.

    май 12, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит переживать, у Вас всё будет хорошо. Родится здоровенькая лапочка — дочка!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зря переживаете, роды будут не затяжными. Родите почти в срок. Так что ни о чем не беспокойтесь.

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все хорошо, конечно.  Страх Ваш-это не предчувствие, а всего лишь осознанная беременность, когда чувствуешь и наблюдаешь каждое движение плода. При первых беременностях такое редко наблюдается. По энергетике-девочка. Не о том думайте, что что-то пойдет не так, а о том, какое счастье ждет Вас и детей в полной, морально здоровой семье.

    май 12, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго!

    Все будет хорошо) У вас родится снова мальчик — активный и любознательный будет с самого детства. Может, долюшка ваша такая — быть окруженной сыновьями. Зато, всю жизнь под защитой.
    Ни о каких болезнях и речи быть не может) Способный и умненький, харизматичный) С Виктором все будет хорошо. Проводит много времени на работе в чисто мужской компании, с ребенок у него проблем не будет) Не переживайте)

    Удачи)

    май 12, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что тоетий ребёнок у Вас тоже сын будет. С ребёнком ничего не случится, родится здоровый. Не переживайте. Все будет хорошо. Удачи Вам

    май 13, 2021 г.

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Ирина.
    Как нам показывает Рыцар Жезлов, то Да, у вас идёт процесс этот в развитии то есть плод развивается, здоровый, всё нормально, без никаких отклонений. Аркан Верховная Жрица же, обычно не очень то и помогает женьщинам в деторождении. Раз она у нас выпала, отсюда и понятно источник Ваших страхов на данном этапе о том, как пройдёт беременность, роды, что будет с ребёнком и вопросы подобно этому… Далее У нас Аркан Туз Жезлов говорит о том, что всё пройдёт благополучно, ребёночек сильный, здоровенький появится на свет, вовремя. И как раз таки Аркан Королева Жезлов нам и указывает на пол ребёночка, говоря что это у нас девочка будет, крепкая, устойчивая, чуток обидчивая, но с сильным характером....

    май 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Всё будет хорошо. Родится мальчик.

    май 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    И с вами, и с ребенком все будет в порядке. Вы родите здорового малыша, мальчика.

    май 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    С Вами все в порядке, Ваше состояние сказывается, сын у Вас будет.

    май 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Родите хорошо, все будет хорошо и с вами с ребенком.
    Родите девочку.вышла карта девушки.Все будет хорошо, не стоит волноваться.

    май 23, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Снова девочка у вас будет, а вы хотите мальчика, как карты мне показали. Но у вас все хорошо будет с малышом. Родите быстро.

    июль 16, 2021 г.