Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня приснилось, как будто передо мной моя могила с крестом и фотографией. Но я жива. Смотрю на неё. К чему это? ?? Очень Боюст Наверное добавлю что в последнее время мне кажется - вопрос №4322140

что я умираю так как случаются приступив панических атак. Может ли снится из-за моих мыслей

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вам нужно остановиться и переосмыслить свою жизнь.приступ панической атаки может говорить о негативе

    май 12, 2021 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мыслями себя накрутили, вот и сон такой. А с атаками нужно разбираться, врач поможет

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и снится подобное, что каждый день считаете себя умирающей.

    май 12, 2021 г.