Эзотерика

Решено

vip

Перспективы отношений на ближайшее 3 месяца Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 - вопрос №4322155

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет временами проявлять внимание

    май 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас не будет определенности в отношениях, не будете понимать к какой общей цели идти и чего ждать от человека.

    май 12, 2021 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Ну очень хорошие, счастье и любовь… и будете решать и думать очень скоро про переезд на одну квартиру. Но! Все перервется увы… Из-за болезненных оскорблений, которые могут разорвать полностью отношения и злые сплетни. Кармические задачи нужно решить.

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива будет

    май 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Молодой человек будет вести себя достаточно провокационно для вас и вызывающе, он любит свое амплуа и любит играть в жизни и отношениях, чем вызовет в вас опасения и недоверие.

    май 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Откроются новые возможности и более яркое проявление чувств.

    май 12, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно перспектив совсем, мужчина по ушам ездит, макароны вешает, а вы верите, и сама надумываете то, чего нет.

    май 12, 2021 г.