Медицина

Что означает Некоторое сгущение лёгочного рисунка? - вопрос №4322179

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Рентген — неоднозначный метод исследования ( многое зависит от укладки, отсутствия движения во время проведения исследования, выбранных «лучей» рентгенлаборантом, времени, когда проводится исследование, от момента заболевания, опыта врача рентгенолога

    май 12, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Есть несколько причин этому. Тут надо знать ваши жалобы и результаты других анализов. Если жалоб нет и анализы в норме, возможно, просто не правильно сняли рентгенограмму.

    май 12, 2021 г.