Эзотерика

vip

восстановление отношений - вопрос №43222

Добрый вечер! Меня зовут Елена, род.22.11.1980, г.Набережные Челны. Три недели назад расстались с молодым человеком. Его зовут Сергей, род.22.11.1978, г.Москва

Встречались 5 лет,

Сейчас продолжаем общение по телефону и в интернете, но не видимся.

Возобновятся ли наши с ним отношения, будем ли мы вместе?

Дополнение автора от ноябрь 13, 2010 г., 10:19:35

Очень разные мнения! Кому верить?-)

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Ваш интерес к нему налицо, однако той взаимности, которой Вы от него ожидаете, на данный момент не просматривается... Он колеблется... однако обстоятельства вряд ли будут способствовать тому, чтобы вы были вместе...в Вашей жизни произойдут существенные перемены в течение ближ. 11 мес., возможно, Вы встретите другого человека... Всех благ Вам!

    ноябрь 13, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Ваша позиция понятна: есть человек, с которым вам быдо привычно, комфортно. Новые отношения строить страшно, если вы примете тот факт, что перемены неизбежны, с готовностью пойдете этим перемнам навстречу, то отношения могут возобновиться.

    Если хотите рассмотреть ваш вопрос более детально, обращайтесь ко мне. Удачи вам!

    ноябрь 13, 2010 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Как я вижу, что Сергей обижен на Вас по какой-то причине, а вы сами усилием воли не можете точно сказать "любите его или не любите его" (за то, что сделал хорошего для вас - Вы любите, за то, что не сделал - уже точно, что "любите" не можете сказать, то есть нет масштабной картинки видения и понимания взаимоотношений). Старое взаимодействие друг с другом уже не возможно. Я бы посоветовала Вам подождать, все произшедшее осмыслеть и просто и конкретно друг с другом поговорить, по душам поговорить и после этого разговора будет уже все для Вас предельно ясно.

    Всего хорошего!

    ноябрь 13, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Хорарная карта с ранним асцендентом - вопрос задан преждевременно

    Общение продолжится, причем интенсивное. Нет указаний на разрыв отношений, но в ближайшее время (месяца 3) они сохранятся именно в существующем виде

    ноябрь 13, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Сейчас изменить ничего нельзя, и лучше никаких действий с Вашей стороны не предпринимать, кроме как сохранять существующее положение вещей. Вы вступили в новую фазу отношений, у каждого появится выбор. Воссоединение возможно до конца года. Если кто и должен проявить инициативу, то только он. Позже указанного срока такая вероятность быстро сходит на нет.

    ноябрь 13, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Елена, отношения возобновятся.Вы будете вместе с Сергеем!Удачи Вам!!!

    ноябрь 13, 2010 г.