Эзотерика

Решено

Стоит ли мне дальше жить с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971.К чему это приведёт? Спасибо за ответ. - вопрос №4322218

изображение из вопроса - Стоит ли мне дальше жить с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971.К чему это приведёт?  Спасибо за ответ.

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Этот мужчина вам по судьбе и у вас возможны очень сильные взаимные чувства, вам стоит попробовать найти общий язык.

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К расставанию и приведет. Вы не забывайте о том, что бывший навсегда остается бывшим.

    май 12, 2021 г.