Эзотерика

Решено

Свекровь отдала сыну (моему мужу) путы после смерти как оберег. Они хранятся в доме, может поэтому у нас все плохо сложилось? Что с ними делать? - вопрос №4322312

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Может, нужно чиститься ставить защиту, а потом избавляться от ник как скажет специалист вам это при работе

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве можно держать в доме подобные вещи? Это не оберег, а порча на угасание.

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Закопайте их на могиле у матери. Вызовите специалиста, чтобы почистил вам жилье или сделайте это сами, определённой свечой. Однако плохо сложиться могло и не только от этого. Часто негатив напускают те, от кого меньше всего ждешь.

    май 12, 2021 г.