Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Меня беременную бросил молодой человек и ушел к другой. Я родила дочку, он ее не захотел видеть. Подскажите пожалуйста, он к нам вернется, захочет общаться с дочкой? - вопрос №4322313

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.Его приворотом увели.Снять приворот и он вернётся.

    май 12, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого нужно указывать имена данные о рождении чтобы хоть краткий ответ получить… карты показывают магическое воздействие сам не вернётся

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем ему возвращаться, если он и сбежал только от ответственности?

    май 12, 2021 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не вернется, о ребенке думает много, но возврата в планах нет. К дочке придет, но Вам нужно понять, что глубоких чувств к Вам у него нет. Подарите всю Вашу любовь дочке, а мужчина у Вас еще будет и семья будет. Удачи!

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не вернется. Вам кто нужен то, предатель и тот, кто вас не любит?

    май 12, 2021 г.