Эзотерика

Добрый день! Мы с мужем решили открыть свой бизнес. Хотим взять кредит. Хотелось бы узнать стоит ли начинать, одобрят ли кредит, получится ли у нас? Мы живём в Курске. Юрий 05.08.1975, Анна 21.03.1983 - вопрос №4322335

изображение из вопроса - Добрый день! Мы с мужем решили открыть свой бизнес. Хотим взять кредит. Хотелось бы узнать стоит ли начинать, одобрят ли кредит, получится ли у нас? Мы живём в Курске. Юрий 05.08.1975, Анна 21.03.1983

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Этот вопрос нужно разбирать подробно индивидуально, а не одной картой… для открытия нужно готовиться хорошо делать чистки и ставить защиту,  в ближайшее время одобрения кредита не просматривается

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кредит не стоит брать. У вас не получится.
    Еще надо многое прорабатывать.
    В корне не вернеый подход к бизнесу.
    Там ответственность идет на 100%

    май 12, 2021 г.