Эзотерика

Решено

День добрый! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, что ожидает в конце этой недели меня? В прошлые выходные сидела дома, но затем встреча с друзьями была) чего ждать на этих выходных? 🙃🙏будет ли - вопрос №4322386

какая-то встреча или что-то? Спасибо! изображение из вопроса - День добрый! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, что ожидает в конце этой недели меня? В прошлые выходные сидела дома, но затем встреча с друзьями была) чего ждать на этих выходных? 🙃🙏будет ли

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Вас ожидает долгожданная встреча с молодым человеком.

    май 12, 2021 г.