Медицина

Здравствуйте, я по поводу волос в лице, мне 15 лет, для моего возраста слишком много волос на моей лице, выгляжу на 30, хочу избавится от волос , есть какие то лекарства , кремы и т,д - вопрос №4322421

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадина

    19-й в Медицине

    Вы парень или девушка? Если девушка вам нужно пойти к эндокринологу, такое бывает при гормональном сбое. Полечитесь и пройдет.

    май 12, 2021 г.

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Если вы мужского пола, то это может являться вариантом нормы, количество волос зависит от национальности, наследственности, количества мужских половых гормонов. Если девушка, то необходимо исключать вдкн, спкя и другие причины гирсутизма, сдав кровь на определенные гормоны

    май 12, 2021 г.