Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Получится ли у меня выполнить все планы в етом году которых я задумала? Работа, личное жизнь, переезд или ремонт в доме? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4322437

изображение из вопроса - Добрый день. Получится ли у меня выполнить все планы в етом году которых я задумала? Работа, личное жизнь, переезд или ремонт в доме? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Переезд, личная в летний период, осенью решится и вопрос с работой, стабильная работа на постоянной основе, с перспективой карьерного роста

    май 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте  да вы  решите все задуманное  до конца года.Вам поможет мужчина.

    май 12, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Насчёт всех планов  — не получиться.
    В работе будет большое  преимущество. Вы крепко держитесь за своё место, и Вы старательный  работник. Есть возможность повышения до конца года.
    В личных отношениях — будет  человек  с которым  лучше  избежать общения. Он предаст Вас и вы разбежитесь.
    Переезд в этом году не возможен из-за проблем  с окружающим окружением, возможно некоторые утечки денег.
    А вот ремонт — это осуществите и  будете  в восторге  от проделанной  работы.

    май 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни да, что задумали исполнится.
    В работе бездействие. Пока нет.
    Переезд успешно состоится. Аркан солнце.
    Ремонт, тоже сделаетет
    Всего доброго

    май 12, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши планы, связанные с переездом, работой и ремонтом осуществляться до октября месяца.  Но изменения в личной жизни наступят только с марта следующего года…

    май 12, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Уже до ноября план по мечтам будет выполнен на 100 % .
    Счастливый год  для вас.

    май 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы сможете выполнить все планы, видна поддержка мужчины у вас, чувства, успехи в работе.
    Вы пробьётесь.

    май 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится. Отношения будут в этом году.

    май 12, 2021 г.

    Crystal Soul

    263-й в Эзотерике

    Из всего указанного у вас идет туз пентаклей — хороший шанс на переезд в этом году. По ремонту 2 жезлов  — карта пассивности и отсутствия действий, по личной жизни Шут — карта указывает на новые знакомства, флирт, в работе Дьявол — карта указывает на одержимость каким-то желанием, и эта одержимость не даст вам реализовать в карьере в этом году то, что вы хотите. Дьявол вообще несет манипуляции, красивые слова без реализации и темные дела.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Получится реализовать задуманные планы. И предпринять решения, которые значительно изменят ситуацию.

    май 12, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Все получится, если будет движение, действия.

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из всего перечисленного придется заняться исключительно личной жизнью, причем весьма успешно.

    май 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё конечно в миг вы не решите. но то что карта осень будет виден результат. и результат будет удачный и вас сильно порадует и самое главное тут отношения и вы его знаете связь карта любовь

    май 13, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Большую часть планов с легкостью реализуете.

    май 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да, у Вас получится выполнить почти все намеченные планы.

    май 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, получится. Не сомневайтесь. У Вас сильная энергетика, Вы при желании можете горы свернуть.

    май 13, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Все получится

    май 30, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Роберта!
    У вас получится сделать ремонт в доме и зарабатывать. В личной жизни чуть позже пойдут изменения и нечаянно и негаданно.

    июль 16, 2021 г.