Эзотерика

На нашей семье есть порча и почему часто ругаемся ? - вопрос №4322680

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Нужно фото смотреть, по картам ответ что есть.

    май 12, 2021 г.
  • Доброго, да действительно ругаетесь, порчи как таковой нет, но идет много негатива, зависти обычной людской, наветов, наговоров и сплетен, также вы постоянно выясняете, кто в доме хозяин, нет определенных ролей, никто не знает чем ему заниматься в вашей семье, разрозненность идет, нет сплоченности

    май 12, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порчи не видно, а ругаетесь потому что не понимаете друг друга, мира в семье нет чисто из за человеческих качеств

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что слабая родовая связь, каждый сам по себе.

    май 12, 2021 г.