Психология

Закрыт

Здравствуйте, возможно ли с помощью регрессивного гипноза, переместиться в прошлое и изменить там некоторые события? Опасно ли это для психики? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №4322810

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Да, есть техники работы с сознанием, когда человек возвращается в прошлые травмирующие моменты и «меняет» их, освобождая себя от той тяжести, которую они несут для сознания. Таким образом, человек меняет и воспоминания. Для психически здорового человека подобные техники не несут опасности.

    май 12, 2021 г.