Эзотерика

Здраствуйте меня зовут Ольга мне 48 лет есть муж .муж старше на 25 лет имеем 3 детей не жизнь стаким мужем а малина грубый. скандальный вообще не хороший человек у - вопрос №4322876

меня есть мужчина встречаемся но тоже все не то я хочу мужа но не любовника можно узнать буду ли я сним и будет ли у меня от него ребенок

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Нет, с ним не будете.

    май 12, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    май 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будете вы с ним

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другого не будет. Вы же его выбрали в мужья, значит, осталось терпеть и учиться его слушать.

    май 12, 2021 г.