Эзотерика

vip

600 i

Какие отношения между этими людьми?! Хочу понять на чем они держатся?! Характер женщины ?! Анна 10.07.79 - вопрос №4322922

изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми?! Хочу понять на чем они держатся?! Характер женщины ?! Анна 10.07.79 изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми?! Хочу понять на чем они держатся?! Характер женщины ?! Анна 10.07.79

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

  • Женщина вредная, интриганка.Мужчину она любит, а он её нет.Готова убить всех вокруг, чтобы добиться цели.На него колдует, привораживает.На женщину которая у него в сердце делает такие гадости, что мама не горюй, все соки высасывает.

    май 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина приворожен этой женщиной и будет с ней.
    Все держится не на любви, а на привороте.
    Женщина целеустремленная.

    май 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    ответ очевиден, эти отношения держаться на деньгах. Характер у женщины властный, деспотичный, угнетающий, но она сама по себе слабый человек и нервный

    май 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.держатся на корысти.на деньгах.на меркантельности.только лишь и всего.

    май 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина знает свою привлекательность, яркий, харизматичный, умеет добиваться своего, прет как танк, хотя никто на первый взгляд этого не видит.Бог в сексе, отличный манипулятор.Любая девушка отдаст ему тело и душу.Все эти качества влекут к нему женщин.Женщина на фото не требовательна, ему с ней душевно хорошо.

    май 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, присутствует материальная заинтересованность, какие то неравные отношения, скорее всего мужчина зависим. Сама по себе женщина с сильным характером и добивается чего хочет, все продумывает, хитрая

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ее магии, ни на чем более. Мужчина даже не сориентировался до сих пор, что с ним произошло.

    май 12, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Женщина сильная, своенравная, уверенная в себе, карьеристка. Привыкла ставить свои цели превыше всего. Ее мнение тоже — единственное верное.  Мужчину притянула ее сила. Сейчас он думает не о душевной гармонии. Его мысли материальны, его притяжение направлено в сторону достижения определенных целей. О чувствах здесь речи не идет. Может быть просто взаимодополнение, удобно вместе вести дела или есть чему поучиться друг у друга в деловой сфере.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Отношения нестабильные… Мужчина то в лес то по дрова… Женщина раньше на него влияла психически, сейчас все, ослаб " монок", больше не может его приманить к себе

    май 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она на него просто вешается… отношения будут не долгими…

    май 12, 2021 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина хороший манипулятор, умеет найти подход и знает слабые места мужчины. Крепко держит его. У мужчины имеется зависимость от этих отношений, но не любовь.

    май 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    держатся на протекции и деньгах.

    май 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения держатся на привычке и комфорте. Женщина умеет добиваться своего, с одной стороны, но во многом под мужчину, тем не менее, подстраивается. Часто она манипулирует, чтобы сохранить отношения.

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дружеские отношения.

    май 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парню удобно. Есть скрытые стороны, которые держат его возле этой девушки. В том числе, корыстные мотивы.

    май 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Деньги и выгода связывают, постель. Любви и рядом нет.

    май 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не на любви держатся эти отношения.Но мужчине комфортно, удобно, дом или квартира, спокойствие.
    На чем держатся-она его балует.
    У женщины злой характер, она не простая, может злопамятная или мстительная.Скрытная, к себе незнакомых не подпускает.

    май 23, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина очень властная, хитрая, с железным стержнем внутри, может она бизнесом занимается много лет, но характер у него боевой. Мужчина при ней, чувствует себя хорошо, расковано, ему нравится с ней такая жизнь, обеспеченный. Но в этой паре не все честно.

    июль 16, 2021 г.