Эзотерика

Здравствуйте Ольга ! У меня сейчас проблемы в отношения с одним парнем. Мы были в отношениях полтора года. Вчера мы расстались по причине того что он меня не уважает и физически делает больно. - вопрос №4322995

После того, как он в этот понедельник опять сделал мне больно, во вторник я собрала вещи и уехала. Он говорит чтобы я его простила Но я не знаю как лучше поступить, ведь чувства к нему ещё есть и без него тяжело. Но при этом меня сдерживает то, что он опять будет относиться ко мне плохо Вы можете мне подсказать, как лучше поступить?

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Вам можно помочь его изменить и наладить ваши отношения, нужно смотреть причину агрессии его

    май 12, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Бежать без оглядки

    май 12, 2021 г.