Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4323047

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в этом году. Алия 27.01.78

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    261-й в

    В этом году развитие отношений с судьбоносным мужчиной, половинкой.

    Будет выбор из трех мужчин, но Вы должны выбрать сердцем, даже если объективно покажется, что есть кандидаты лучше. В этом году Ваше сердце сделает правильный выбор!

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Переспективы хорошие предложения поступит и от работы и от любимого мужчины лето не спешите отказываться

    май 13, 2021 г.