Эзотерика

Что происходит????? - вопрос №43231

Меня волнует такой вопрос: что происходит с сетрой моего мужа? Она вдруг стала говорить мне гадости, да и вообще нашу семью оскорблять… Не понимаю причин её поведения, что не так… За всё хорошее человек говорит такие вещи, что просто волосы встают дыбом… Очень не хочется, чтобы я и мой муж портили отношения с их родителями из-за этого… Подскажите, в чём суть дела? Она правду всё равно не скажет… Меня зовут Галина 24.12.1986, она-Екатерина,25.10.1985года… Заранее спасибо… Хотелось бы понять, как выйти из этой ситуации и в чём дело....

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Галина!

    Не поддавайтесь на провакации,и не отвечайте взаимными оскорблениями. Спокойно выслушайте ее притензии в следующий раз.И так же спокойным тоном спросите какова истинная причина ее притензий. И зачем ей это нужно. Внимательно смотрите за  реакцией  Екатерины. Вы слушав ответ или очередную порцию оскорблений, молча развернитесь и уйдите. При таком подходе,явно или неявно она расскроет свои скрытые мотивы,недовольства Вами! И автоматически ситуация разрядится!

    Успехов и счастья!  С уважением!

    ноябрь 13, 2010 г.