Эзотерика

vip

Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, жив ли мальчик или нет? Что с ним случилось? На фото он. - вопрос №4323130

изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, жив ли мальчик или нет? Что с ним случилось? На фото он.

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хочу ошибиться в этом ответе, но у меня холод от фото идёт…

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мальчик жив у каких то знакомых он

    май 13, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Жив, он у знакомых

    май 13, 2021 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня идет, что парень жив… Но так же есть вероятность, что он ввязался в какое-то рисковое предприятие, которое может повернуться самым плачевным образом для него и надолго «приковать» (то есть  у него проявляется страх наказания по закону с лишением свободы). Карта говорит, что он в чем-то оступился, а теперь скрывается и находится в безвыходном положении… Он боится признаться в совершенном, боится наказания и боится вернуться к родным, вернуться «в люди»…

    май 13, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Жив, он в больнице

    май 13, 2021 г.