Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Какие основные события произойдут у меня в жизни в ближайшие три месяца ?по работе, личной жизни, что то иное важно ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4323163

изображение из вопроса - Здравствуйте
Какие основные события произойдут у меня в жизни в ближайшие три месяца ?по работе, личной жизни, что то иное важно ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца- во первых смена жительства, переезд другое место жительства — следом уже документы в посольство. Личная жизнь. Важно  сейчас смобилизироваться, сконцентрироваться, потому что есть сильные переживания по поводу будущего… и они лишают сил

    май 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    По работе вам ждёт успех ближе к осени а вот в личной жизни застой тихо какое то продвижение

    май 13, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд на новое место жительство знакомство с мужчиной, который измени вашу жизнь

    май 13, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца с работой определитесь

    май 13, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Видны только два события, это изменение места жительства и работа, пока что на не очень высоком уровне

    май 13, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет собеседование, важные новости по работе.

    май 13, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, в работе — смена, в личном — новый человек, который откроет вам большие возможности. По срокам — чуть сместится все, что ожидали на 2-3 месяца позже.

    май 13, 2021 г.