Эзотерика

Решено

vip

Мужчина перестал общаться . Я проявляла наверно слишком много инициативы . Есть ли шанс на возобновление отношений? - вопрос №4323254

изображение из вопроса - Мужчина перестал общаться . Я проявляла наверно слишком много инициативы . Есть ли шанс на возобновление отношений?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть шанс   , конечно .  Пусть        немного  поскучает без  вашего внимания.

    май 12, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Есть шанс.

    май 13, 2021 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, что мужчина считает, что вы слишком торопите события или делаете ему неоднозначные намеки на будущее. У него же к вам противоречивые чувства пока, нестабильные и он считает, что еще слишком поверхностные. Он очень осторожно относится к отношениям, на данный момент не готов к серьезным… Пока не проявляйте инициативы, дайте ему время. Интерес к вам у него все-таки есть и окончательно прекратить общение он не планирует. Так как сейчас у него преобладает ум, нежели чувства к вам, то ему надо время подумать и отношения ваши продолжатся.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним — нет. Будет другой мужчина у вас.

    май 13, 2021 г.