Эзотерика

Здравствуйте,у меня не очень хорошие отношения с дочерью, её обманом и лесть увез в другой город ,я считаю не очень хороший человек ,мы приехали в этот город ,они опять уехали, хочу приехать в тот - вопрос №4323415

город, она мне запрещает почему то, отношения сошли на нет, сегодня снится, маленькоймы куда-то собрались ехать, стоит автобус, она заходит за автобус, я за ней, но не могу быстро идти, много народу толпа, когда я отказываюсь за ним, её нигде нет, я ищу, не могу найти, пытаюсь звонить, почему то не могу, цифры разбегаются, иду к знакомым, врачам, рассказываю что у дочери проблемы были и есть со здоровьем, у неё киста и были большие проблемы одно время, что всегда была трудным человеком из-за кисты, и плачу, прошу телефон, тоже не могу дозвониться, иду обратно, по городу плачу, ищу её, навзрыд, мне всеравно на людей, на народ

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, отпустить ситуацию.Она хочет жить так как ей нужно.И считает что вы лезете  в ее жизнь и указываете как ей жить.Она другой человек.Не настаивайте.Пускай поживет пока без вас, без общения с вами.Соскучится-сама появится-напишет-позвонит.А сама вы первая больше не идите с ней на контакт.Вот увидите, сделаете как я говорю, будет именно так.

    май 13, 2021 г.