Эзотерика

Здравствуйте, снился сон, сидим в комнате я муж и сын и тут я замечаю, что ползёт змея голова большая как у гадюки, а тело такое как шарики как-будто проглотила, и она начинает кидаться на ребёнка я - вопрос №4323576

её откидвваю и тут она вцепилась в мои руки и покусала очень много раз( я ещё считала там было где-то 17-18 укусов) и я вижу как у меня начинают белеть руки и неметь и начинает кружится голова и мы собираемся в больницу, едем потом останавливаемся возле какого-то поле с лужей и я просыпаюсь! Что это могло бы значить?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На вашу семью идёт негативное воздействие.
    Идите по быстрее в храм и подайте записку за здравие себя и родным и с кем произошёл конфликт в прошлом не далёком. Враг объявит я или позвонит или встреча будет или кто то за этого человека вам скажет. По картам вышла, это близкие вам люди с кем общаетесь почти каждый день.

    май 13, 2021 г.