Эзотерика

Добрый день! растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №4323774

Приснилось, что я лежу в комнате каклй-то под одеялом и мне страшно. По комнате были приклеены нательные серебряные крестики. Были на кровати и на стене.

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К овстрече важной

    май 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы не чувствуете никакой защиты от простой веры в бога. И вам хочется чего то мощнее. Но это заблуждение. Силы надо находить в себе и в близких людях. А окружение, если пугает, надо менять так, что бы было комфортно для вас. Добро должно находиться внутри человека, тогда не будет страшно. Хороших снов!

    май 14, 2021 г.