Эзотерика

vip

Добрый! Уже слишком долго ищу себя. Все не нравится и ухожу в никуда, надоело! Где бы я смогла остаться? Где моё место? Подскажите, пожалуйста, те, кто в этом разбирается! Наталья, 17 июня 1980 г., - вопрос №4323841

родилась где-то около восьми вечера.

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Добрый день, это не так сложно, хотя нужно кропотливое изучение Вашей карты, но нужно это делать с обратной связью. Не на все Вы можете переучиться на практике, выбирать надо из реального. У каждого веер возможностей.

    май 13, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Творчество…

    май 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Рукоделие

    май 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Sheviox

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпал Туз Пентаклей — это указание на сферу деятельности, в которой человек создает что-то материальное своими руками (дизайнер, садовод, повар и др.). Ну и традиционные для пентаклевых карт — банковский работник, предприниматель.

    май 13, 2021 г.