Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Сложности с реализацией в работе.При наличии большого и разнообразного проф.опыта,не могу понять,куда двигаться дальше. Безработная. В какой области может ждать успех? Галина 02.11.86 - вопрос №4323873

(11:20, Томск)

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    VITALIS

    53-й в

    Работа связанная с торговлей одежды, продуктов питания.

    май 13, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    7 кубков у вас идет — это все сферы, где нужно хорошее воображение и креативность. Попробуйте себя в творчестве.  Если говорить конкретно о профессии, то тут уютная и семейная Королева пентаклей — бухгалтера, экономисты, банкиры идут по этой карте, но так как вам нужна сфера творчества по 7 кубков, то второй аспект Королевы — это цветы, красота, шитье, кулинария, изготовление каких-то вещей своими руками. То, где найдется отображение ваших мечт, фантазий, креативности и принесет пользу людям.

    май 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно переобучится на то, на что желание Ваше есть.

    май 13, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы относитесь к тем людям, которые  достигают богатства, знатности за  счет  упорного труда, целеустремленности и несгибаемой воли.  Жесткие, решительные. Пойдете  по головам ради достижения цели. У вас присутствуют административные навыки, это  одаренные дипломаты, наделенные писательским талантом. Есть харизма   могут в политике находить себя. При этом есть талант к искусству. Великолепны в армии, в военном искусстве.  Можете  выбирать военные профессии, работать в силовых структурах. Вы бойцы по натуре. Даже женщины могут найти себя в армии, в любых местах, в которых нужно бороться. Отличные спортсмены.

    май 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам помогут трудоустроится в начале июнь месяца

    май 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Математика, физика,  асрономия, это ваше, но и от вашего рождения вы можете предсказывать события и хорошо анализирвать.В этих областях вас и жет успех.

    май 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сможете разобраться в этой ситуации. На данный момент есть пробуксовки, задержки, но эти задержки временны. То есть они закончатся.

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С торговлей связано будет

    май 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Подумайте о работе на себя, там где результат зависит от Вас. Сфера связанная с людьми( услуги) поможет реализовать Вам себя.

    май 13, 2021 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина.

    Во-первых, мне показывают, что вам нужно отдохнуть от этих мыслей. Вы слишком много думаете.

    Нужно наоборот, на несколько дней забыть об этом вопросе. Тогда придет хорошая идея в голову.

    Скорее всего, партнерство с каким-то мужчиной… Может, попросить у него, нет ли у него на примете чего-то для вас. Может помочь мужчина с реализацией. Ну, чисто ситуативно. Например, через него устроитесь или мужчина будет принимать на работу.

    Кстати, в целом, сфера коммуникаций, налаживания отношений, связей — ваша стезя. Попробуйте больше в эту сторону смотреть, туда развиваться.

    Успехов.

    май 13, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Галина, добрый вечер.  Направления такие: финансы, банковская система.  логистика, если  мед.профиль, то там. где много инструмента,  работа связанная с  экстримальным видом. Однажды видела  такой гороскоп как  у Вас у одного знаменитого тенора

    май 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно пройти обучение и получить новую специальность. Сейчас Вы не идете по пути, который приведет Вас к реализации в работе и финансах.

    май 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы найдете работу в наиболее интересной Вам области в самом скором будущем.

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам все рано подходит офисный работник. Посреднические услуги, торговый представитель.Любые сферы деятельности, где надо передать информацию или произвести взаимообмен.

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Попробуйте в торговлю реализуетесь там

    май 13, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Послушайте себя, то что идёт легко и с откликом в душе и даст вам результат.

    май 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В сфере контактов с людьми. Например, область продаж товаров или услуг. Недвижимость, реклама и т.п…

    май 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассмотрите творчество и искусство или аналогичную работу этих сфер.

    май 14, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Галина, на данный момент у вас выпали карты идей и планов, но  сейчас у вас нет возможности их реализовать. В тоже время без работы вас карты не показывают, вы найдете ту самую работу.  И до конца года работа есть. А вот по деньгам рост, если и будет, то не большой. К вам идет расположение со стороны окружения, но вы будете стремиться отгородиться, держаться на расстоянии. До конца года у вас выпали карты увольнения, причина: конфликт из-за денег. Но совет идет остаться.

    июль 16, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Успех я вижу у вас в своём деле. Что то близкое к индустрии красоты

    сентябрь 25, 2021 г.