Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4323931

изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики. Людмила 08.08.1985

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

  • Энергетическое поле ослаблено… Это может выражаться в усталости, сонливости, апатии, ничего не получается и ничего не хочется — день сурка… Иногда бывают всплески — что-то сделать, что-то поменять, но сил и энергии не хватает… Все валится, рушится… Состояние длится не дни, месяцы…

    май 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас у  самого от вшего рождения очень сильная  энергетика, другой вопрос  вас кто-то рядом  вампирит, и вы после этого не  чувствуете ваших  сил…

    май 13, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Рыцарь мечей на энергетику — много накопленной агрессии и злости идет у вас. Негативное мышление преобладает над позитивным. Особенно в сердечной чакре накоплено много и в горловой. Мало любви — либо не отдаете, либо не получаете ее, по горловой чакре — многое давите в себе, не выговариваете недовольства.

    май 13, 2021 г.
  • Доброго, хорошее состояние, благостное, немного было депрессий, но сейчас фон выравнивается, даже очень отлично все, темных проявлений не замечено

    май 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша энергетика работает в режиме защиты. Но, все имеет предел. Вам стоит внимательно посмотреть на свое окружение и исключить нескольких особ из близкого круга общения.

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистая, счастливая, успешная. Избыточно скромная, но это не минус. Года через два-три избавитесь от этого комплекса, т.к. Вы его принимаете, и хотите измениться.

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее состояние.

    май 13, 2021 г.

    Анна

    39-й в Психологии

    Здравствуйте.

    С материалкой отношения хорошие. В желаниях часто обманывается, желания и импульсы могут вводить в заблуждения, в нечестные отношения. Волевой центр на данный момент подавлен, человек не знает, к чему стремиться, не может определиться с целями. Сердце тревожно, недоверчиво, как у трудного подростка. Говорит по делу, объективна, справедлива. В голове усталость, не хочется думать, не может придумать выход, стратегию на будущее… Возможны головные боли. Связь с высшими силами неплохая, но еще в процессе перемен, есть к чему стремиться. Можно не только пассивно воспринимать знаки судьбы, но и самой участвовать в этом диалоге: благодарить, отправлять запросы / вопросы, просить помощи.

    Успехов.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Состояние хорошее. И защищены.

    май 13, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом все хорошо, энергетика сильная, но показана некоторая эмоциональная нестабильность, пресыщение-все надоело.

    май 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких проблем нет. а вот чтоб защититься это можно через церковь купить ладанку и носить это оградит от всякого негатива. а для подпитки энергии использовать дерево дуб берёза липа. просто к примеру во время прогулки подойти к дереву прислониться к нему минут 5-10 и словно представить как вы берёте из дерево энергию да и прогулка тоже пойдёт на пользу

    май 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, близкий человек мертвый или живой нанес сильный негатив, сейчас наблюдается спад энергии и застой в делах.

    май 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Энергетика на нуле-дисбаланс.
    Чувство вины, стыда, недоверие, не стремитесь кем-то управлять и не ждите, что вам другие что-то дадут, возьмите ответственность за себя, станьте опорой для себя.
    Огненный знак быстро -восстанавливается.

    май 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в личном не везет…

    май 13, 2021 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    С энергетикой у Вас всё в порядке, есть момент — пробоины. Мужчина как-то причастен. Возможно кровник. Есть и хорошая новость — Ваша энергетика способна быстро восстанавливаться.

    май 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два человека в Вашем окружении негативно на Вас влияют. Аура пробита прошлыми негативными событиями. Могут быть сильные потери сил. Однако восстановить энергетику можно довольно быстро.

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Состояние энергетики у львов всегда высокое. Просто не верите в себя.

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Хорошое позитивное  доброе в настроение

    май 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Уровень энергетики в порядке, но бывают колебания. Это происходит, когда Вы встречаетесь с людьми, которые Вам не по душе. Желательно исключить с ними общение. И ваше энергетическое поле выровняется.

    май 14, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В целом, с энергетикой все хорошо. Есть 2 проблемые точки, из-за которых, вы можете терять энергию.
    Во 2 чакре — Отшельник, говорит об усталости и возможно, вы запрещаете себе радоваться жизни, получать удовольствие от физических удовольствий. Обратите внимание на моче-половую систему.
    Обратите внимание на свою 5 (горловую ) чакру. Могут быть скрытые проблемы, или вы не говорите в слух того, о чем думаете.

    май 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    380-й в Эзотерике

    Приветствую, Людмила! Вы поаккуратнее, можете взорваться. Как в клетке все сидит, а хочет наружу, но сами же и не пускаете. Энергетика мощная сама по себе, которая может и хочет придти к успеху, поэтому сложнее приходится. Начинает все отражаться в настроении или мигренях.

    май 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Состояние в плане энергетики не особо хорошее, ощущаются формирующиеся проблемы со здоровьем и также в духовном плане.

    май 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы ответственная и не доводите себя до крайностей. Энергетика в порядке.

    май 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сейчас состояние вашей энергетики ушло не просто в ноль, а в минус. Нужно ее срочно стабилизировать и поднимать.

    май 15, 2021 г.