Эзотерика

Здравствуйте, стоит вопрос вложить ли мне деньги в компанию Финико или нет? Инвистиционная фирма играют на курсах криптовалют и обещают большую прибыль - вопрос №4324144

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рем! Для ответа нужны ваши данные. По энергетике вопроса — карта Ленорманд 10 «Коса» — она дает категорический ответ «откосить» эту идею — вы получите большие потери… Всего доброго!

    май 13, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Обещают многие, а денег обещанием не приносят.

    Компания не настолько прибыльная как вам кажется. Прогорите с ними

    май 13, 2021 г.