Психология

Решено

зона комфорта - вопрос №432415

Как научиться выходить из «зоны комфорта»?

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Смотря из какой зоны комфорта хотите выйти и куда прийти. Обращайтесь, помогу. Условия в чате.

    С ув., Екатерина.

    Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    октябрь 21, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! Найти своего Наставника, что на первых парах будет выступать для Вас в роли того, кто станет стимулировать, «пинать» Вас как ту «певчую птицу ежика… пока не пнёшь, не полетит».

    И поможет прояснить зачем и куда лететь-приземляться. Потому как к примеру та знаменитая притча про лягушку взбившую масло в крынке, да, она выпрыгнула из крынки, но куда? — да в то же самое болото.

    С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Недавно сама из нее вышла.Главное ясно понимать… что теряю и что приобретаю и если приобретение более ценно, чем эта зона, то можно и рискнуть.Человек достаточно быстро адаптируется к новым условиям.тем более если его что то греет.Вопрос приоритетов.Удачи вам:)

    октябрь 21, 2012 г.