Медицина

Здравствуйте. После инфицирования вич могут ли в первую неделю появиться симптомы? И как рано может вич дать о себе? Можно ли верить тому что в ближайшие годы вич станет излечим? - вопрос №4324268

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    ВИЧ выявляется в анализах через 3-6 месяцев после заражения, в зависимости от иммунитета и индивидуальных особенностей организма. Современная антиретровирусная терапия помогает контролировать болезнь и жить долго и счастливо

    май 13, 2021 г.