Эзотерика

Решено

vip

Когда я смогу найти работу, которая будет устраивать по уровню дохода и должности? Анна-27.02.83 - вопрос №4324415

изображение из вопроса - Когда я смогу найти работу, которая будет устраивать по уровню дохода и должности? Анна-27.02.83

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Можно посмотреть должности в офисе вы сможете там обосноваться

    май 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самое лучшее  время   для        трудоустройства на новое место будет в августе .  Многие      меняют        работу  после отпусков ,  тогда и вакансии     оствобождаются.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вас до конца не будет устраивать ваш уровень дохода. Более менее нормальную работу найдете в августе

    май 14, 2021 г.