Красота, Здоровье

Лысею ли я? - вопрос №4324436

Небольшая залысина на краю виска(см. фото). И так уже несколько месяцев. Начинаю ли я лысеть? Так с 2 сторонизображение из вопроса

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Да, есть первые признаки этого события.  Но  не расстраивайтесь, так как  напряженная нервная система    усугубит  процесс  Быстрого облысения   не видно

    май 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое ощущение, что волосы сами по себе редкие, тонкие.
    Выпадение волос видно по залысине сбоку, да алопеция есть.

    май 14, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим.
    Вы можете поделать маски на тех зонах где считаете нужно исправить.
    Маски например на основе красного перца, смешать красный перец (приправа) и масло оливковое.
    Но важно сделать курс от 8 до 10 раз.

    май 14, 2021 г.