Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие мысли обо мне есть у Шарифа Пардаева 1985.05.12.Елена 1997.28.12. Заранее спасибо)) - вопрос №4324476

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Мрачные мысли. Чувствует противоречия, желание поспорить, обороняться. В намерениях — пауза, отрешиться от мира и взять передышку. Вашим минусом считает постоянную занятость работой, делами, недостаток свободного времени.
    Совет таро: делая выбор, слушайте своё сердце.

    май 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Считает вас интересным и приятным человеком, нравится ваша внешность.

    май 13, 2021 г.