Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Уже второй день подряд пропадают вещи, которые всегда на месте.Вчерашнюю пропажу нашла с трудом дома. Пропал паспорт вместе с документами. Найду ли я его дома или там в магазинах - вопрос №4324486

или настраиваться на оформление всего по-новой? Юлия 14.09.1978

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Найдёте  документы в магазине .  вы их  просто оставили — уходя.

    май 13, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Документы вы оставили на работе, они находятся рядом с вами, но вы их сейчас не найдете, уйдет слишком много усилий на поиск ., это чисто ваша невнимательность, возможно даже придется подключать полицию или придется делать заново.Очень маленькая вероятность того, что вы их найдете в июле или августе на работе.

    май 13, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Найдете дома

    май 14, 2021 г.