Эзотерика

Добрый вечер, эксперты🌸 помогите пожалуйста с расшифровкой... Ситуация: пара рассталась, на данный момент девушка избегает любого контакта с мужчиной. Ну он не особо настаивает на общение... задали - вопрос №4324603

вопрос: «Будущее с молодым человеком» Смутила последняя карта… привязанность к этой девушке, которая спросила? Или тут что — то другое? Подскажите пожалуйста 🙏🏻🌸 изображение из вопроса - Добрый вечер, эксперты🌸 помогите пожалуйста с расшифровкой...
Ситуация: пара рассталась, на данный момент девушка избегает любого контакта с мужчиной. Ну он не особо настаивает на общение... задали

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Привязанность к прошлому перевернутая карта. Привязанности больше нет.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разлука

    май 14, 2021 г.