Эзотерика

vip

О какой девушке думает (опишите внешность или возраст или еще что), с кем намерен/хочет встречаться? Что ожидает в личном в новом месяце? Беляев, не - вопрос №2512602

изображение из вопросаотвечай пожалуйста

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У  мужчины  мысли о  многих  девушках  идет.С кем намерен встречаться  еще  не  решил.Удачи  вам

    июль 3, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Темноволосая девушка, примерно 27 лет, о ней думает и с ней желает иметь отношения, но отдачи от нее не имеет на данный момент, она держит от него расстояние.

    июль 3, 2017 г.