Юриспруденция

На предприятии отсутствует должность в штатном расписании - бригадир, можно ли дополнительным соглашением прописать обязанности бригадира? - вопрос №4324820

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Согласно ст.60.2 Трудового кодекса РФ Вы вправе заключить доп.соглашение о совмещении должностей. Так что если у бригадира расширяется круг обязанностей, все стороны трудового договора согласны из изменить, то можно это сделать через доп.соглашение.

    май 14, 2021 г.